Пианист и Дед Мороз: чем отметились избирательные участки в Тверской области

С 17 по 19 сентября на избирательных участках Тверской области жители города могли не только оставить свой голос за понравившегося кандидата, но и насладиться музыкой, пирожками и даже пообщаться со сказочным героем.

Так, в городе Кимры на избирательном участке за роялем сидит пианист и импровизирует, а на улице дают концерт дети. В Ржеве для избирателей и вовсе прошел полноценный концерт. А юным избирателям, впервые проявившим гражданскую позицию, подарили термокружки.

Кстати, отдать свой голос на один из избирательных участков Твери пришел Дед Мороз. Отсутствие зимы за окном не помешало сделать сказочному дедушке выбор.

В Конаковском районе гостей встречают «хлебом-солью», а точнее избирателей – чаем и пирогами. Да еще и возле настоящей русской печи. А в ЗАТО «Озерный» выставили костюмы с народными мотивами, созданные местными модельерами.

Некоторые избиратели приходят на участки со своими питомцами. Видимо, чтобы те изучили процедуру заранее, вдруг через несколько лет голосовать смогут и они. Ну, а что? Вот один из избирателей считает, что он гражданин СССР, и попросил исключить его из списков.

В этом году на избирательных участках заговорили даже бюллетени!

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру