Стало известно, что посетили в Твери Вячеслав Володин и Игорь Руденя

Стало известно, что посетили в Твери Вячеслав Володин и Игорь Руденя
Фото: ПТО

В понедельник, 11 марта, в Тверской области с рабочей поездкой находится председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Он вместе с губернатором региона Игорем Руденей и депутатом Госдумы Владимиром Васильевым осмотрели несколько объектов.

Так, все началось с визита в школу в микрорайоне "Радужный", которая недавно была открыта по президентском нацпроекту "Образование".

Фото: ПТО

Делегация осмотрела актовый зал, столовую, библиотеку с бассейном, а также сами кабинеты. Также в актовом зале показывали фильм "Василек", посвященный спецоперации, а также проходило и общение школьников с участниками СВО.

Фото: ПТО

Кстати, рядом со школой расположена и новая детская поликлиника, которая также была построена по нацпроекту "Здравоохранение". Это медучреждение уже со вторника, 12 марта, открывается для юных пациентов. За учреждением закреплено порядка 10 тысяч детей. В поликлинике, где есть все необходимые отделения, в том числе и рентгенологии, и педиатрическое, и восстановительного лечения с реабилитацией, будут трудиться не только местные специалисты, но и медики из Орловской области, Подмосковья.

Фото: ПТО

Вячеслав Володин, Игорь Руденя и Владимир Васильев во время рабочей поездки посетили и Тверской механический завод электротранспорта, где не только осмотрели вагоны, но и познакомились с технологическим процессом.

Фото: ПТО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру