С 18 по 22 июня на электросетевом комплексе МУП «Тверьгорэлектро» пройдут планово-предупредительные работы. В связи с этим ожидаются временные отключения электрической энергии в жилых домах:
Заволжский район
18 июня
с 9-00 по 16-00 по адресам:
- Кольцевой проезд, д.1-91, 2-80, 1/27-19;
- 1-й Кольцевой проезд, д. 1/66-9/74, 2/64-18/75;
- 2-й Кольцевой проезд, д. 1/60-15, 2/58-16;
- 3-й Кольцевой проезд, д. 1/48-15/59, 2/46-16/54;
- 4-й Кольцевой проезд, д. 1/42-15/53, 2/40-18/51;
- 5-й Кольцевой проезд, д. 3-17/41, 2/28-14-30;
- 6-й Кольцевой проезд, д. 2/22-18/33, 1/24-13;
- 7-й Кольцевой проезд, д.1/12-17/23, 2/10-12;
- 8-й Кольцевой проезд, д.1/6-13/17, 2/4-18/15;
- 1-й Дачный проезд, д. 3, 5, 6, 7;
- 1-й Куйбышева проезд, д. 5;
- 1-й Л. Толстого проезд, д.1-13, 4-14;
- 1-й Плеханова проезд, д. 1/8-9/11, 2/6-22/7;
- 1-я Плеханова улица, д. 31-47а,32-48/17;
- 2-й Л. Толстого проезд, д. 1-5, 2-10;
- 2-й Плеханова проезд, д. 1/16-17/13, 2/14-18/15;
- 2-й Дачный проезд, д. 1/36-9/35, 2/38-10/37;
- 2-я Л. Толстого улица, д. 24-42, 5-41;
- 3-й Плеханова проезд, д. 1/24-17, 4-10;
- 4-й Куйбышева проезд, д. 5-15;
- Дачная улица, д. 1-57;
- Димитрова улица, д. 1-43, 2-40/9;
- Звеньевая улица, д. 29/32-53/29, 30а, 34/30-48/31;
- Кольцевая улица, д. 1-51,2-52;
- Короленко улица, д. 20-42, 1-43/41;
- Крайняя улица, д. 3- 51;
- Куйбышева улица, д. 25/58-49/65, 6-46/63;
- Малая Тверская улица, д. 1/46-45, 2/48-48/47;
- Марата улица, д. 1/52-51/49, 2-48/53;
- Паршина улица, д. 10, 12;
- Плеханова улица, д. 1/2-49, 2-48;
- Продольная улица, д. 29-43, 30-50;
- Прошина улица, д. 1-54, 2-46;
- Соминка улица, д. 1/52, 13, 56;
- Соревнования улица, д. 1-51, 2/6-48/25;
- Тельмана проезд, д. 4-90/18,5-43/12;
- Тельмана улица, д. 2-34, 1-55/16, д. 38-68;
- Овощная улица, д. 29-51/7, 32а/46, 30/2-48/9;
18 и 20 июня
с 9-00 до 15-00 по адресам:
- Приютская улица, д. 1-13, 8-14;
- Школьая улица, д.28;
19 июня
с 9-00 до 16-00 по адресам:
- Коммуны улица, д. 1-69,2-48;
- Парковая улица, д. 1-19, 2-14, 53а;
21 июня
с 9-00 до 16-00 по адресам:
- 1-й Белинского проезд, д. 21;
- 1-й Котовского проезд, д. 13-23, 14-24;
- 1-й Серова проезд, д. 3, 4;
- 1-я Силикатная улица, д. 5;
- 2-й Котовского проезд, д. 15-25, 16-18;
- 2-я Силикатная улица, д. 11-23,24;
- 2-я Серова улица, д. 1-35;
- Белинского проезд, д. 12-14, 24, 26;
- Котовского улица, д. 16-26, 61;
- Лазо улица, д. 61-77;
- Осипенко улица, д. 26-52, 54-82,23-77;
- Серова улица, д. 7-11,15-55, 14-16, 18-54;
- Туполева улица, д. 38-74, 74-112/24;
22 июня
с 9-00 до 12-00 по адресу:
- Шишкова улица, д. 93а;
Пролетарский район
18 июня
с 9-00 по 11-00 по адресам:
- 2-й Кр. Слободы переулок, д. 21/30,23а,23/29,18;
- 8-я Кр. Слободы улица, д. 1-41,2-34;
- 9-я Кр. Слободы улица, д. 5/39,7-25, 4-30;
с 11-00 до 13-00 по адресам:
- 3-й Кр. Слободы улица, д. 17-47, 22-43;
- 7-я Кр. Слободы улица, д. 39-57, 40-58;
- 8-я Кр. Слободы улица, д. 41/26 -55, 36 - 56;
- 9-я Кр. Слободы улица, д.3,37;
- Серебряковская пристань, д. 8,9,36;
с 14-00 по 15-00 по адресам:
- 2-я Тракторная улица, д. 49 а;
- К. Заслонова улица, д. 15, 17;
- Профсоюзов бульвар, д. 1, 3, 5 корп. 1,2, д. 7-17, 9, 9 корп. 2, д. 13, 15 корп. 2 ;
- Профсоюзов проезд, д. 3б, 5 корп.3, 4; д. 9 корп. 3, д. 11а, 18 а;
- Севастьянова улица, д. 2 корп. 1, д. 6, 6а, 8, 10, 20, 22;
- Тракторная улица, д. 6 а, 8 а;
19 июня
с 9-00 по 14-00 по адресам:
- Строителей улица, д. 4, 6, 8 корп.2;
- Пролетарская наб., д. 11, 12/2;
с 9-00 по 16-00 по адресу:
- Ленина проспект, д. 23/1;
20 июня
с 9-00 до 16-00 по адресам:
- 3-я за линией ОЖД улица, д. 52а;
- 8 Марта улица, д. 23,23а-23д,25,30,30а,32;
- Декабристов улица, д. 19-39, 16/21-34;
- Криницкого улица, д. 53-79, 62-78;
- Профсоюзов бульвар, д. 31-57, 28-46;
- Рылеева улица, д. 1/23-9, 2/25-12;
- Семенова улица, д. 57а, 57-77, 52-72;
- Смольная улица, д. 3-29/28, 16-30/24;
21 июня
с 9-00 по 12-00 и с 13-30 до 16-00 по адресам:
- Прядильная улица, д. 2,4,5,7, 6,10/4,13, 8/3,5/9,6/11;
- Спортивная улица, д. 1, 1/7, 3, 5, 11,11а,13;
- Инициативная улица, д. 13, 14;
- Строителей улица, д. 5/15, 7/16, 11/16, 15/9;
- Текстильщиков проспект, д. 2/9 ,4/10, 6/11, 8/12;
21 и 22 июня
с 9-00 до 15-00 по адресам:
- Короткая улица, д. 3,4,6;
- 1-й Желтиковский проезд, д. 3,9,4,10;
- 2-й Желтиковский проезд, д. 3,9,4,10;
- Липовая улица, д. 4-40, 3/1-25/1;
- Сухая улица, д. 3-33, 4-26;
- Высокая улица , д. 3-13,4-10;
- Сквозная улица, д. 7-11б, 6-12;
22 июня
с 9-00 до 16-00 по адресам:
- Б.Полевого улица, д. 17-19а;
- Строителей улица, д. 13-15,8;
Московский район
18 июня
с 9-30 до 11-30 по адресам:
- деревня Б. Перемерки, лицей, общежитие;
22 июня
с 13-30 до 15-00 по адресам:
- Завидова улица, д. 34,36,27,25;
- Попова улица, д. 33,35,35 корп.1;
- Фадеева улица, д. 12,14,3;
Центральный район
20 июня
с 9-00 до 15-00 по адресам:
- Бебеля улица, д. 17-51, 20-56;
- С. Перовской улица, д. 11-39;
- Трудолюбия переулок, д. 20-24,27-31;
Калининский район
19 июня
с 9-30 до 15-00 по адресу:
- деревня Черкассы,
- Черкасская улица, д.89-95, 88-102.