В Тверь на Форум муниципальных образований приедут тысячи гостей

В Тверь на Форум муниципальных образований приедут тысячи гостей
Фото: Правительство Тверской области

В Твери 21 августа состоится Форум муниципальных образований Верхневолжья. Об этом сообщает правительство Тверской области.

В среду, 21 августа, состоится  Форум муниципальных образований Тверской области. Традиционно примет его спорткомплекса «Юбилейный» в городе Твери. Сообщается, что на мероприятии будет губернатор Тверской области Игорь Руденя, а также более 3500 делегатов из всех районов области.

В этом году Форум пройдет под девизом «Верхневолжье-2019 – территория развития», а главной темой обсуждений станет реализация в регионе национальных проектов. 

- Самое главное сегодня – активно работать для реализации запланированных мероприятий в рамках национальных проектов, – считает губернатор Игорь Руденя. – В Тверской области это, в том числе новые детские сады, школы, которые строятся в областном центре и других муниципальных образованиях. 

Гости Форума обсудят первые итоги и планы на ближайшие годы для решения задач, поставленных Президентом Российской Федерации. Кроме того, осмотрят  представленные там экспозиции. Одной из них станет выставка техники – пожарной, лесной и мусороуборочной, а также социальных автобусов.

Прямую трансляцию Форума можно смотреть с 12:00.  Ссылка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру