В Тверской области пёс Череп вновь вернулся пугать детей

В Тверской области пёс Череп вновь вернулся пугать детей
Фото: snopedia.ru

История с псом по кличке Череп, который живет в одном из дворов Удомли Тверской области, получила новое развитие.

Напомним, что «МК в Твери» писал о собаках, которые оккупировали один из местных дворов и не дают людям покоя. Дошло до того, что пёс по кличке Череп чуть не покусал ребенка, благо рядом была бабушка малыша, которая сумела отбить внука. Некоторое время спустя к нам в редакцию пришло письмо, что Черепа забрали новые хозяева, но видимо что-то пошло не так.

Читательница написала в "МК в Твери" письмо следующего содержания:

- Добрый вечер, хочется внести ясность по собакам, которые терроризировали весь двор в Удомле. Мы, жители этого двора, не могли нарадоваться, когда нам сообщили, что Череп и его друг наконец нашли дом. Но счастье наше длилось недолго, уже сегодня обе эти собаки опять находятся на нашем дворе, и прекрасно себя чувствуют на территории детской площадки. Завтра мы отнесем заявление в администрацию. Его подписали около 90 человек. Посмотрим, может что-то изменится, а так, похоже, будут действовать тогда, когда случится беда, - сокрушается местная жительница.

Вторит ей и другая местная жительница.

- Собака Череп вновь вернулась жить на детскую площадку, сегодня он и его друг опять там, к нашему огромному сожалению, - пишет женщина.

«МК в Твери» связался с администрацией Удомельского района, где корреспондента заверили, что про ситуацию с собаками чиновники в курсе. В настоящее время идет поиск подрядчика, который согласится отловить животных. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру