Ушел из жизни замначальника Госжилинспекции Тверской области, начальник отдела контроля за формированием фондов капитального ремонта, Алексей Латышев. Об этом сообщается на сайте организации.
После службы в армии мужчина трудился в производственно-строительных организациях областной столицы, а с 1998 по 2002 годы занимал различные должности в администрации города. Также он решал вопросы лицензирования строительной деятельности, трудился в Тверском объединении строителей. А однажды резко сменил сферу деятельности и стал замгендиректора культурно-развлекательного комплекса «Звезда».
С 2013 года Алексей Михайлович отвечал в Госжилинспекции за формированием фондов капитального ремонта, где координировал работу молодых специалистов. Редакция «МК в Твери» присоединяется к соболезнованиям.