Лилия Корниенко получила поздравление с юбилеем от губернатора Тверской области

Лилия Корниенко получила поздравление с юбилеем от губернатора Тверской области
Фото: ПТО

14 декабря Лилия Корниенко, носящая звание почетного гражданина Тверской области, получила поздравление с юбилеем от губернатора Игоря Рудени.

Всю жизнь Лилия Корниенко проработала в ОАО «Волжский пекарь», пройдя путь от технолога до генерального директора предприятия. На сегодняшний день компания под ее руководством регулярно участвует в социальных программах и ведет волонтерскую и обучающую деятельность. Также женщина оказывает поддержку ветеранам завода, многодетным семьям и остальным сотрудникам.

- Энергия, талант руководителя, заинтересованность в результате, неравнодушие, инициативность неизменно приводят Вас к успеху в любом деле. Для жителей Верхневолжья Вы стали примером деятельного, разностороннего и преданного тверской земле человека. Благодарю Вас за многолетнюю работу на благо нашего региона. Желаю Вам новых успехов и достижений в многогранной деятельности на благо Тверской области и всей России, – говорится в поздравлении Игоря Рудени.

Кроме работы на хлебобулочном заводе Лилия Корниенко является депутатом заксобрания Тверской области и руководит общественной приемной Дмитрия Медведева в Твери. В 2020 году она была удостоена Ордена Дружбы, который получила в торжественной обстановке из рук губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру