Скандальный ресторан в Твери открылся для посетителей

Скандальный ресторан в Твери открылся для посетителей
Фото: Старый Баку

3 февраля закрытый из-за антисанитарии ресторан возобновил работу в связи с завершением срока ареста. Об этом заведение сообщило в своих соцсетях.

Ресторан "Старый Баку", в котором были найдены серьезные нарушения санитарных норм на кухне, досрочно вернулся к работе. Жителей города приглашают насладиться атмосферой и блюдами. Не смотря на видеосъемку, доказывающую серьезные нарушения, и заключение специалистов, обнаруживших грязную посуду, нарушение товарного соседства, просрочку и другие проблемы, многие жители Твери обрадовались открытию заведения. 

На вопрос одного из жителей Твери о соблюдении санитарных норм после открытия, заведение ответило, что и раньше все нормы соблюдались. 

Напомним, что в начале декабря 2020 года в три ресторана Твери, принадлежащих одному владельцу, наведалась проверка. Владелец попытался возобновить работу, но суд решил иначе. Из-за многочисленных нарушений заведения было решено закрыть до 3 февраля. Хозяин не сдавался и не однин раз пытался досрочно открыть рестораны. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру