Классическая музыка для будущих родителей прозвучит в Твери

Классическая музыка для будущих родителей прозвучит в Твери
Фото: Филармония

Тверская филармония продолжает инновационный для Тверского региона проект «В ожидании чуда…» (6+). Первая встреча в этом сезоне состоится в Малом зале 4 декабря в 12.00.

«В ожидании Чуда…» – это цикл концертов для тех, кто только планирует и уже готовится стать родителями. Но опыт нескольких концертных сезонов и многочисленные отзывы показали, что наши программы могут быть интересны и полезны многим – бабушкам и дедушкам, детям и подросткам, одним словом, всей семье!

Ученые доказали благотворное влияние музыки на развитие плода еще в утробе мамы, а классическая музыка способна вселять чувство умиротворенности, радости и гармонии. Проект является одним из самых успешных социальных проектов, ведь благодаря ему будущая мама приобщает ребенка к прекрасному еще до рождения.

Исполнители: струнный квинтет «Ad Libitum», Мужской вокальный ансамбль «АРТэЛЬ», лауреат международных конкурсов Ольга Орлова (фортепиано).

Программы цикла концертов подготовлены культурологом, лауреатом международных фестивалей авторской песни, Татьяной Левиной.

В программе концерта: лучшие произведения классической музыки, подобранные с учетом рекомендаций ученых и специалистов, доказавших благотворное влияние классической музыки на развитие малыша.

Стоимость билетов: 500 руб.

Билет на концерт можно приобрести по «Пушкинской карте».

Подробнее о концерте и купить билеты онлайн: https://quicktickets.ru/tver-filarmoniya/s322 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру