В четверг, 16 ноября в Большом выставочном зале Твери открылась фотовыставка «Лидеры промышленности Тверской области». Автором проекта является народный художник РФ, член-корреспондент РАХ Людмила Юга. Масштабная экспозиция, которая посвящена промышленному потенциалу региона, организуется впервые. Как сообщает пресс-служба областного правительства, на открытии присутствовали Герой Социалистического Труда Любовь Парфенова и представители региональных предприятий.
Выставочный фотопроект Николая Погорелова и Дмитрия Камнева популяризирует достижения предприятий Тверской области и знакомит зрителей с работой промпроизводств.
В экспозицию вошли 100 фотографий. Заинтересовать выставка может не только взрослых, но и детей.
В Тверской области активно развиваются промышленные парки и особые экономические зоны, в которых реализуются проекты по выпуску подшипников, стройматериалов, строительной химии, а также производству фасадов, стеллажей, бумажной упаковки, кофе и многого другого.
Возрастное ограничение: 6+.