Ветеран из Тверской области оказался в клипе рэпера ST

Ветеран из Тверской области оказался в клипе рэпера ST
Фото: скриншот клипа ST

Многие видели клип на нашумевшую песню «Дай ему сил» рэпера ST, кадры которого были сняты в зоне проведения СВО. Премьера клипа состоялась 24 февраля.

Обращая внимание на текст и видеоряд, сложно не придать значения и героям клипа: оказывается, в нем можно увидеть и ветерана Великой Отечественной войны, почетного жителя Тверской области – Спартака Андреевича Сычева. Спартак Андреевич виден в кадре на 25-й секунде 2-й минуты клипа: в этот момент Владимир Путин пожимает ему руку.

28 июля 2023 года ветеран отметил 100-летний юбилей. На фронт он попал в 1942 году, принимал участие в боях на Калининском фронте, Ржевско-Вяземском направлении. Освобождал от захватчиков Ржев, за что был удостоен медали «За боевые заслуги», а также был участником Курской битвы, вместе с боевыми товарищами бил врага на Украине, Польше, Праге и Берлине. Спартак Андреевич имеет ряд наград, часть из которых он получил за активную жизненную позицию.

Личная жизнь рэпера тоже связана с Верхневолжьем: Александр Степанов – именно так зовут ST – женат на модели и телеведущей Ассоли Васильевой, уроженке Твери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру