В Тверской области заработала «горячая линия» в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

В Тверской области заработала «горячая линия» в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»
Фото: ПТО

В Тверской области по поручению губернатор Игоря Рудени начала работать «горячая линия» для помощи людям в связи с терактом, который произошел 22 марта в «Крокус Сити Холле».

В круглосуточном режиме граждане могут пообщаться со специалистами медицины и катастроф, которые знают, как работать при чрезвычайных ситуациях. Позвонив по номеру «122» можно узнать информацию о близких людях, которые могли находиться в «Крокус Сити Холле» во время теракта и сообщить информацию о тех, кто так и не вышел из здания. В случае необходимости, жители региона получат всю нужную психологическую помощь.

Нападение произошло вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле». Люди с автоматами проникли на территорию комплекса и развязали беспорядочную стрельбу по мирным гражданам. По последним данным, в результате страшной трагедии погибли 115 человек, а еще больше 200 получили различные ранения. Четверо террористов были задержаны в Брянской области, когда ехали на автомобиле с тверскими номерами. Они не подчинились требованию остановиться и по «Рено» был открыт огонь. После этого двух человек задержали на месте, а еще двух чуть позже. Депутат ГД Хинштейн показал, какое оружие находилось в автомобиле террористов. 

Фото: ПТО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру