В Тверской области в горящей квартире обнаружили жестоко убитую женщину

В Тверской области в горящей квартире обнаружили жестоко убитую женщину
Фото: из группы "Вышний Волочек - говорим и показываем"/vk.com

В Вышнем Волочке Тверской области вечером 25 марта в одной из квартир обнаружили жестоко убитую женщину. Подробностями с редакцией "МК в Твери" поделились очевидцы произошедшего.

Сообщение о пожаре в одной из квартир дома №55 по улице Большая Садовая поступило в 19:09, по официальным данным. Когда спасатели оказались на месте, то увидели валящий из окна дым. Сначала они попробовали попасть внутрь через дверь, но та была закрыта. Вскрыв помещение, при проведении разведки территории в задымленной квартире была обнаружена мертвая женщина рядом с тлеющим диваном.

По данным «МК в Твери», когда её выносили наружу, то в районе горла увидели открытую рану, которая, вероятно, была нанесена колюще-режущим предметом. Погибшую передали медикам. Что касается возгорания, то его потушили оперативно. На месте работает следственная группа и дознаватели ГУ МЧС России о Тверской области, которым предстоит выяснить обстоятельства случившегося и причины возгорания.

Также по данным «МК в Твери», некоторые местные жители выдвигают версию, что с помощью поджога пытались скрыть следы убийства, случившегося на фоне денежного конфликта. Погибла преподавательница местного медицинского колледжа. Данная информация проверяется. Видео с места событий было размещено в группе «Вышний Волочек – говорим и показываем». Позже стало известно, что по факту убийства было возбуждено уголовное дело и задержан мужчина, который может быть причастен к преступлению

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру