Виталий Королев рассказал, кто может войти в состав нового правительства Тверской области

Виталий Королев рассказал, кто может войти в состав нового правительства Тверской области
фото: ПТО

18 ноября временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев открыл заседание регионального правительства. Как сообщили в пресс-службе, перед обсуждением вопросов повестки Виталий Королев озвучил приоритеты в кадровой политике региона по итогам уже состоявшихся совещаний и рабочих поездок в муниципалитеты.

По словам Виталия Королева, он решил сохранить полномочия кабинета министров и соответствующих иных руководителей до итогов выборов губернатора в сентябре 2026 года. Но в случае недостаточно эффективной работы или отсутствия результатов по вверенным направлениям деятельности, кадровые решения будут приниматься оперативно.

Глава региона подчеркнул, что у каждого члена правительства и руководителя есть срок для того, чтобы проявить себя, показать лучшие управленческие качества, результаты и, соответственно, войти или не войти в новый состав правительства в будущем году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру