Танцоры из Тверской области получили награды международного онлайн-конкурса

Танцоры из Тверской области получили награды международного онлайн-конкурса
Фото: ПТО

Хореографический коллектив «Фантазия» Тверского областного ДК «Пролетарка» завоевал сразу две высокие награды международного онлайн – конкурса национальных культур, фольклора и современного искусства. Об этом сообщили 28 июня в региональном правительстве. 

Конкурс проходил в прямом эфире посредством потокового видеосервиса YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, в группе Международного Фестивального движения Md Pride, и Instagram. 

В конкурсе можно было принять участие по семи направлениям. Коллектив тверского ДК "Пролетарка" подал заявки сразу на две платформы – «Современная хореография, малая форма, 20-25 лет» и «Эстрадный танец, малая форма, 20 – 25 лет».

По итогу конкурса народному ансамблю эстрадного танца «Фантазия» присвоили звание лауреата II степени за «Современную хореографию» и лауреата III степени за «Эстрадный танец».

Дальше в рамках онлайн – конкурса отберут претендентов на национальную Премию MD PRIDE «Гордость страны» и гала – концерте в 2021 году, который состоится в Государственном Кремлевском Дворце.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру