ФК «Тверь» на 69-й минуте забил гол “Коломне”

В воскресенье, 25 октября, футболисты “Твери” сыграли вничью с клубом “Коломна”.

Матч в рамках 13-го тура ОЛИМП-ПФЛ прошел на стадионе “Труд” в Коломне. Несмотря на то, что соперники тверских спортсменов сосредоточились в основном на обороне, рассчитывая на контратаки, наши футболисты проникали в штрафную регулярно.

На 19-й минуте нападающий “Коломны” забил мяч в тверские ворота, и уже во втором тайме, на 69-й минуте тверитянин Даниил Ерофеев забил гол и сравнял счет.

- В оставшиеся 20 минут пожары у ворот «Коломны» полыхали со страшной силой. «Тверь» сделала всё возможно для волевой победы, но ничья 1:1 устояла до финального свистка, - сообщили в ФК “Тверь”.

Уже через неделю, 1 ноября, тверская команда встретится со “Знаменем Труда” из Орехово-Зуево.