ФК «Тверь» разгромил команду из нижней части турнирной таблицы

ФК «Тверь» разгромил команду из нижней части турнирной таблицы
Фото: fctver.com

29 августа в Твери состоялся матч 7 тура состоялся Олимп-Первенства России II дивизиона ФНЛ. Хозяева принимали на своем поле команду «Луки-Энергия» из Великих Лук.

В составе гостей был опытный нападающий Антон Шишаев, но одному бороться с защитой нашей команды ему было сложно. Наши наступали. На 41-ой минуте Клементьев дал пас во вратарскую, Шипунов пропустил, а Турсунов замкнул – 1:0.

В перерыве на поле вышел Арутюн Григорян и через восемь минут увеличил преимущество. Турсунов закинул мяч «черпачком» внутрь на дальнюю штангу, оторвавшийся Орлов сумел сыграть головой вдоль ворот, а новичок прыгнул рыбкой и завершил комбинацию – 2:0.

- На 66-й минуте «приговор» Великим Лукам подписал все тот же Игорь Турсунов. Лучший бомбардир «Твери» прошлого сезона принял мяч от вертикали Орлова на линии штрафной и ударом слета левой ногой оформил дубль в этом матче. Турсунов бежал и за хет-триком, когда во вратарской соперника бил ножницами после подачи Дмитрия Стародуба, но до акцентированного удара нападающему не хватило пары-тройки сантиметров, - сообщается на сайте нашей команды.

До конца матча счет не изменился и ФК «Тверь» единолично возглавил турнирную таблицу. 4 сентября, на стадион «Юность» приедет команда Владислава Радимова «Зенит-2».

Фото: fctver.com
 
Фото: fctver.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру