После пожара областная детская больница в Твери начала приём пациентов

После пожара областная детская больница в Твери начала приём пациентов
Фото Анастасии Чистяковой

В Тверской областной детской  клинической больнице возобновлена плановая госпитализация, организован приём пациентов врачами. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Тверской области.

 

Сегодня, 27 февраля, больница начала работать в штатном режиме. Отделения, которые располагались в пострадавшем от пожара здании ведут приём и лечение юных пациентов в других зданиях.

Памятка для родителей: урологическое и нейрохирургическое отделения работают в новом корпусе больницы по адресу: Тверь, набережная Степана Разина, 23.

Неврологическое и педиатрическое отделения №1 и №2 работают в гинекологической больнице по адресу: Тверь, улица Рыбацкая, 22.

Региональный минздрав принимает все вопросы, связанные с работой больницы, по телефону "горячей линии": 8-800-250-46-28, узнать необходимую информацию можно и по телефону приёмного отделения ДОКБ: 34-41-54.

Напомним, пожар в детской областной больнице произошёл ночью 24 февраля. Благодаря оперативной работе пожарных, никто не пострадал, все пациенты и персонал были эвакуированы. 

Игорь Руденя провёл той ночью экстренное совещание с оперативными службами, а также проверил условия размещения и оказания медицинской помощи эвакуированным детям.

Позже Губернатор заявил, что в больнице должен быть проведен капитальный ремонт и восстановлен лечебный процесс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру