Невеста с "Первого канала" оценила жителя Тверской области

Многие жители Тверской области периодически появляются на экранах центрального телевидения в различных программах. Например, в "Что? Где? Когда?", "Русском ниндзя", "Голосе" , "Лучше всех" и "КВН".

Теперь в коллекции и главная передача домохозяек "Давай поженимся". В выпуске от 11 января на экране можно было увидеть жителя города Бежецка Тверской области Дмитрия.

Дмитрий пришёл на программу в качестве одного из женихов. Ему 33 года, он разнорабочий, работает в строительной отрасли. Его интересы - научно-публицистическая литература, дачный сад. Он любит мастерить из дерева и мечтает открыть собственный мебельный магазин.

Дмитрия представлял сват в лице артиста Прохора Шаляпина.

Невеста Алёна, впрочем, была взыскательна. Ей 26 лет, она воспитатель в детском саду, учится на зоотехника и увлекается политикой вместе с восточными танцами, любит помогать всем бездомным и мечтает на Мальдивы.

Нужно отметить, что сама Лариса Гузеева - ведущая этого шоу рекомендовала Алёне выбрать Дмитрия. Кого в итоге выбрала невеста, мы не расскажем. Вдруг вам захочется посмотреть самим.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру