Перекрытие улицы Фадеева в Твери перенесли, но не отменили

В минувшие выходные, в связи с продолжительным снегопадом, на дороги Твери выходило максимальное количество техники - до 96 единиц. Сегодня также запланировано увеличение работающей снегоуборочной техники во второй половине дня. На тротуарах города трудятся порядка 160 дворников.

В общей сложности за выходные было вывезено порядка 2 800 кубометров снега, а на противогололёдную обработку улично-дорожной сети было израсходовано более 1 400 кубометров пескосоляной смеси, а также несколько сот кубометров рассола.

По прогнозам синоптиков, снегопады будут затяжные, поэтому администрацией города было принято решение ограничить движение транспорта. Ранее планировалось, что сегодня, 5 февраля, перекроют улицу Фадеева, однако сроки перенесли. Предварительно перекрытие произведут совместно с УГИБДД УМВД по городу Твери в ночь со среды на четверг. Движение по улице Фадеева будет временно прекращено для тщательной очистки проезжей части. Автомобилистов просят не парковать свои автомобили вдоль указанной улицы.

О точном времени временного ограничения движения будет сообщено дополнительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру