Жители Твери могут оставить мнение относительно ремонта дорог в городе

"МК в Твери" запускает опрос среди жителей областной столицы касательно запланированного в этом году ремонта въездов и выездов из города.

Напомним, из областного бюджета на ремонт дорожной сети и повышение безопасности движения в Твери в этом году выделили более 456 млн рублей. Из городского бюджета направят почти 93,5 млн рублей.

Жители Твери могут оставить мнение относительно ремонта дорог в городе
Фото: Юрий Сурин

В этом году продолжится реконструкция путепровода на Московском шоссе на въезде в Тверь со стороны столицы. Здесь обустроят четыре полосы. При въезде со стороны Бежецкого шоссе отремонтируют путепровод - так называемый "крупский мост".

Не обойдётся без ремонта на Бежецком шоссе, а вернее на улице Шишковой, при въезде со стороны Бежецка. Здесь проведут реконструкцию участка от Затверецкого бульвара до улицы Богородицерождественской. Губернатор посчитал, что на данном участке, нужно сделать пятиполосное движение на выезде из города, что позволит уменьшить количество заторов на данном отрезке. Напомним, сейчас полосы две.

При этом будут ремонтироваться и основные магистрали в городе. Предварительные адреса запланированного ремонта можно посмотреть здесь. А оставить своё мнение относительно планов дорожных работ - в нашем опросе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру