Тверским полицейским напомнили о трех веках их существования

В рамках празднования 300-летия российской полиции в Твери на площади Победы состоялся инструктаж личного состава под руководством начальника Управления МВД России по Тверской области генерал-майора полиции Владимира Андреева.

 

Тверским полицейским напомнили о трех веках их существования

В гарнизонном смотре приняли участие подразделения городского Управления МВД России, а также территориальных органов полиции на районном уровне, сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники кинологической службы, подразделения вневедомственной охраны и бойцы ОМОН управления Росгвардии, представители добровольной народной дружины, сотрудники частных охранных организаций.

 

Начальник УМВД рассказал личному составу о значимости торжественной даты в истории российской полиции:

- Три столетия работы органов полиции является ярким доказательством необходимости и незаменимости нашей работы. Для осуществления поставленных перед нами задач, нам предоставлены большие права, оказано большое доверие гражданами и государством.

Также Владимир Андреев отметил, что главная обязанность полицейских - оправдать это доверие и сделать все, чтобы в нашей стране все могли чувствовать себя спокойно и безопасно.

На мероприятии были озвучены результаты работы за первый квартал 2018 года, и за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм ряду сотрудников в торжественной обстановке Владимир Андреев вручил ведомственные награды.

В завершение мероприятия сотрудники полиции и Росгвардии под оркестровую музыку прошли торжественным маршем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру