В Твери споют «Народное караоке» вместе с «SOPRANO Турецкого»

Сегодня, 7 сентября, в 19.00 на площади Славы в Твери состоится концерт «Народное караоке». Жители и гости областной столицы вместе с арт-группой «SOPRANO Турецкого» споют любимые песни нескольких поколений россиян. Вход на концерт свободный.

- На протяжении многих лет вы выступаете в нашей области. Очень важно, что в ваш  репертуар содержит и классическую, и современную музыку, - отметил губернатор Игорь Руденя на встрече с Михаилом Турецким. Они обсудили планы по проведению в Тверской области музыкальных фестивалей и реализации совместных проектов.

фото: Mos.news

На празднике будут звучать песни прошлых лет и современные хиты в исполнении солисток группы «SOPRANO Турецкого». Ожидаемое количество гостей около 2500 человек.

В ансамбле представлены все существующие женские певческие голоса: от самого низкого (меццо) до самого высокого (колоратурное сопрано). В одном концерте арт-группы «SOPRANO Турецкого» звучат и классика, и рок, джаз и диско, современная музыка и ретро.

В сентябре прошлого года «Народное караоке» вместе с «Хором Турецкого» исполнили сотни жителей и гостей областной столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру