Женщин Тверской области с наступающим праздником поздравил глава Кесовогорского района

Женщин Тверской области с наступающим праздником поздравил глава Кесовогорского района

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником- Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду.

Милые женщины, вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души.С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность. На ваших хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами достигают впечатляющих успехов в политике и искусстве, производстве и науке. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и идти в ногу со временем. Несмотря на это, вы всегда остаётесь красивыми, обаятельными, чуткими и душевными. И это вызывает неизменное восхищение.

Милые женщины, пусть в вашей душе всегда цветет весна, а солнечное настроение, счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! Будьте счастливы и любимы! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей. А новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

Глава Кесовогорского района С.Г.Тарасов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру