9 медалей завоевали тверские "розовые пантеры" на всероссийских соревнованиях

9 медалей завоевали тверские "розовые пантеры" на всероссийских соревнованиях
фото: lj.rossia.org

В Нижнем Новгороде прошли всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького». Верхневолжье представляла тверская команда «Розовая пантера». Девочкам удалось завоевать 7 золотых, серебряную и бронзовую медали в разных дисциплинах. Губернатор Игорь Руденя поздравил всю команду и их тренера Наталью Маденову успешными выступлениями.

- На этих значимых состязаниях спортсменки из Тверской области заняли сразу несколько призовых мест в разных дисциплинах. Девочки покорили болельщиков и судей отличной подготовкой и яркими, эмоциональными выступлениями. Пусть эти награды станут отличным стимулом для дальнейших достижений, - говорится в телеграмме от имени главы региона.

Детские команды «Розовая пантера Кидс» и «Розовая пантера Мини» Заняли первое место в дисциплинах «чирлидинг-группа-смешанная» и «чирлидинг-группа». Три золота и одно серебро завоевали детские станты «РП-Кидс-1», «РП-Кидс-2», «РП-Кидс-Шарм» и «Чир-Тайм».

Команда юниорок «Розовая пантера» в дисциплине «чирлидинг- группа» также одержала победу. Юниорский стант «Розовая Пантера Драйв» - золото, стант «Розовая Пантера Лайт» - бронза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру