В Тверской области пройдёт традиционный «Джаз-Пленэр в Домотканово»

В Тверской области пройдёт традиционный «Джаз-Пленэр в Домотканово»
фото: gallery.tver.ru

18 августа 2018 года в живописном парке усадьбы «Домотканово» пройдет третий музыкальный фестиваль «Джаз-Пленэр в Домотканово».

За время своего существования этот праздник музыки превратился в один из самых любимых опен-эйров Тверской области. Ежегодно на мероприятии собираются сотни поклонников джаза. В этом году гости насладятся исполнительским мастерством замечательных музыкантов из Твери, Москвы и Санкт-Петербурга.  

В качестве специального гостя из Санкт-Петербурга приедет Лера Гехнер – участница шоу «Голос 5», певица и композитор, фронт-вумен знаменитого Lera Gehner Band, а также создатель многих джазовых проектов в России и Германии.

Также для зрителей выступят: московский Jazz-Band Марины Волковой, лауреат международных джазовых конкурсов Евгений Малышев, тверская джазово-блюзовая команда «The Flats», под руководством соло-гитариста Тиграна Туниева, Александр Красоткин вместе с командой «City Blues Band»,  джазовый пианист Владимир Ишиев.

Ведущим фестиваля второй год подряд будет актер театра и кино Тарас Кузьмин, который удивительно точно находит слова не только для того, чтобы представить музыкантов публике, но и знакомит слушателей с интересными фактами из истории джаза.

Справки по телефону: 34-62-43, 8 903 034 33 11.

18 августа, начало в 13.00. Цена входного билета: 300 рублей - дети до 10 лет бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру