Бывший военный из Тверской области «просил» фото обнаженных девочек

Бывший военный из Тверской области «просил» фото обнаженных девочек
Фото: dailytimes.com.pk

8 апреля Мирненский гарнизонный военный суд в Архангельской области признал бывшего военного из Тверской области виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности.

ГВ СУ СК РФ по Краснознаменскому гарнизону собрал полную доказательную базу для вынесения обвинительного приговора прапорщику запаса Андрею Тырышкину, бывшему военнослужащему учебного центра федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова».

Как установило следствие, с декабря 2017 по март 2018 обвиняемый с помощью мобильника и компьютера отправлял двум малолетним девочкам фото и видео сексуального характера, а взамен просил их прислать свои фотографии и видео в обнаженном виде.

Суд признал Тырышкина виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Решением Мирненского гарнизонного военного суда (Архангельская область) Тырышкину назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру