Студентку из Тверской области заставили извиниться за видео из общежития

Студентку из Тверской области заставили извиниться за видео из общежития
фото: кадр из видео

В Тверской области студентка принесла извинения Бежецкому промышленно-экономическому колледжу и Бежецкому колледжу имени Переслегина за видео, снятое в общежитии. Об этом сообщил портал «Все для вас. Бежецк».

Девушка сняла видео в туалетной комнате, на котором продемонстрировала облезлые стены, окурки в туалетах, потрескавшуюся краску, грязные полу и окурки. Она выложила его в соцсетях с припиской: «В каких условиях живет молодежь в ваших городах?»

Общественное мнение разделилось. Часть людей, посмотревших ролик, высказала мнение, что все не так уж и плохо. Другая возразила, что в любых общежитиях грязь и антисанитария – норма. Однако часть комментаторов сошлась на мнении, что загаженный туалет – дело рук самих студентов. Ведь полы заплесневели от того, что вода постоянно льется на пол. Окурки появляются из-за студентов, не соблюдающих запреты на курение. Пол и стены пачкаются теми, кто пользуется помещением.

Студентам посоветовали самостоятельно следить за порядком и организовать дежурство, чтобы убрать грязь, которую они сами развели в туалете.

Автор видео, увидев реакцию общественности, принесла свои извинения двум учебным заведениям. Она сообщила, что нанесла моральный вред администрации колледжа и работникам общежития, которые стараются сделать проживание студентов максимально комфортным.

Девушка согласилась, что учащиеся должны сами поддерживать порядок.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру