Хроники коронавируса в Тверской области: последние данные к 21 июля

Хроники коронавируса в Тверской области: последние данные к 21 июля
Фото: Екатерина Царева

Согласно последним данным на 20 июля, в Тверской области коронавирусом заразились еще 25 человек (за весь период 4 288), еще двое скончались (за весь период 118). Также сообщается, что 3 736 выздоровели и выписаны из больниц.

Также в региональном правительстве рассказали, в каких районах Тверской области нашли новых зараженных COVID-19 - "лидируют" Осташковский ГО и Лесной муниципальный округ. 

Несмотря на распространение коронавируса, в Тверской области с начала года вручили почти пять тысяч подарков для новорожденных.

Тверские энергетики отреагировали на просьбу Министерства энергетики и обеспечили резервной мощностью областной психоневрологический диспансер в поселке Бурашево Тверской области: там в связи с развернутыми на базе учреждения коронавирусными отделениями необходимо было обеспечить дополнительной энергетической нагрузкой.

Также пришла и долгожданная хорошая новость - ряд учреждений здравоохранения Тверской области возвращается к работе в штатном режиме и начинают оказывать плановую помощь жителям региона. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру