В Тверской области у преподавателя Президентской академии угнали премиальный Lexus

В Тверской области у преподавателя Президентской академии угнали премиальный Lexus
Фото: со страницы героя публикации в Faceebook

В Тверской области с территории Radisson Resort, Zavidovo у преподавателя Президентской академии угнали Lexus 450d.

История не предвещала ничего плохого. Мужчина вместе с семьей приехал в отель отдыхать, проехал под шлагбаумом, где охранник записал номер автомобиля и телефон. На следующий день семейство активно отдыхало, а когда потерпевший решил отнести в иномарку велосипед и самокат, обнаружил пропажу.

- И началось…1,5 часа потребовалось, чтобы найти запись с видеокамер и подтвердить, что машину угнали прямо по тротуару территории отеля, мимо шлагбаума. Не отреагировал никто, - пишет Дмитрий Мансуров на своей странице в Facebook.

Дальше история начала развиваться еще интересней. Мужчина начал искать ответственное лицо, но, как это нередко бывает, сделать это оказалось не так-то легко.

- Вечером пообщались с генеральным менеджером отеля Абрамовым Андреем, который принёс извинения за сложившуюся ситуацию и попытался объяснить, что это зона ответственности курорта Завидово. В итоге представитель курорта Завидово в лице начальника охраны позвонил мне только во вторник и то потому, что я настаивал на звонке представителя курорта. В письмах компании Рэдиссон я запросил перечень документов, в которой одной из сторон является Рэдиссон Завидово, с другой стороны курорт Завидово и подрядная организация по охране, - делится мужчина. 

В данный момент сотрудники то курорта Завидово, то компании Radisson пытаются разобраться в случившемся. Что касается обладателя премиальной иномарки, то он готов идти до конца, чтобы добиться правды.

В УМВД РФ по Тверской области сообщили, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 4 пункт «б» (Кража в особо крупном размере).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру