В Тверской области опровергли, что жителей из обрушающегося общежития переселяют в ужасные условия

В Тверской области опровергли, что жителей из обрушающегося общежития переселяют в ужасные условия
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВА

18 января администрация Осташковского муниципального округа Тверской области опровергла информацию о том, что жителей из обрушающегося общежития переселяют в комнаты с ужасными условиями.

Администрация опровергла эту информацию, сказав, что фотографии, поступившие в редакцию, сделаны на нежилом этаже дома, эти комнаты никому не предлагают.

- Во всех комнатах, которые предлагаются людям на сегодняшний день, или сделан или планируется сделать косметический ремонт. На сегодняшний день две семьи уже переехали, три в стадии переезда, - рассказали в администрации о реальных новых квартирах для жильцов общежития. 

Условия, в которые переселят жителей обрушающегося общежития, вовсе не ужасные. На фотографиях, представленных администрацией, видно, что в комнатах сделан ремонт.

ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВА

До 1 апреля планируется завершение ремонтных работ во всех остальных комнатах, сообщает администрация Осташкова.

Ранее в редакцию «МК в Твери» поступило сообщение от жителей Осташкова, в котором были показаны фотографии нового «дома» жильцов общежития:

ФОТО ПРИСЛАЛИ В РЕДАКЦИЮ "МК В ТВЕРИ"

Напомним, что 14 января очевидцы сообщили в соцсетях, что у общежития в Осташкове по адресу дом №61А на переулке Литвиненко обрушилась одна из кирпичных стен. Горожане рассказали: жильцов обрушающегося дома пообещали переселить в другое общежитие на Рудинской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру