В Тверской области на поиски пропавшего ребенка вышел весь город

В Тверской области на поиски пропавшего ребенка вышел весь город
ФОТО: СК

Почти все жители Торопца Тверской области так или иначе задействованы в поисках семилетнего Комелева Максима.

Ребенка безостановочно ищут с минувшей ночи. На месте работают волонтеры ВПСО «Сова», сотрудники МВД, СК, МЧС и местные жители. Члены сообщества «Подслушано Торопец» пишут, что в поисках пропавшего был прочесан находящийся в центре города остров, все закоулки, заброшенные дома и пространства под мостами. Также обследован микрорайон Черемушки, в том числе гаражи и сараи, переулок Свободный. Пока все безрезультатно. Ранее волонтеры просили граждан скидывать записи с видеорегистраторов и камер видеонаблюдения, на которые мог попасть мальчик.

Члены оперштаба просят людей о следующем:

1. Мы остро нуждаемся в свидетельствах и записях видеорегистраторов и камер видеонаблюдения. Если вы владелец снегохода и можете помочь в поиске ребёнка, свяжитесь с нами, пожалуйста;

2. В штаб необходимы питьевая вода в бутылках, чай, кофе, перекусы для участников поиска. Будем благодарны за помощь волонтёрам!

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшего ребенка, просим позвонить нам по телефонам 8(906)555-48-08, 8(900)118-72-82 и 8(915)722-55-66, или 112. Максим пропал 27 января, когда по пути из дома зашел в магазин. С тех пор его никто не видел. Почти сразу начала набираться группа добровольцев, которые отправились на поиски. Ночью региональный СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру