Стало известно, из-за чего началась драка с темнокожим в тверском автобусе

Фото из группы "Осторожно.Тверь"

Стало известно, из-за чего началась драка с темнокожим в тверском автобусе
Фото из группы "Осторожно.Тверь"

Редакция "МК в Твери" выяснила, из-за чего, по предварительным данным, могла завязаться драка в автобусе №30 в Твери с участием гражданина Республики Камерун

По предварительным данным, подвыпившая компания парней увидела иностранца и не нашла ничего умней как предложить сфотографироваться с ним. Для этого они несколько раз, как сообщают очевидцы, похлопали его по плечу и настойчиво хотели сфотографироваться с ним – мол, смотрите, кого в автобусе встретили.

Источник добавил, что только вот мужчина не хотел этого, сначала заявил об этом словесно, а потом и вовсе оттолкнул руку с протянутым телефоном. Это и стало поводом жесткой драки, предварительно, у пострадавшего иностранца может быть установлен вред здоровью средней тяжести.

На запрос редакции дало комментарий и УМВД РФ по Тверской области. По заявлению пресс-службы, из-за инцидента возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ "Побои". Установлены все участники конфликта, обидчиков ищут. Расследование взял под личный контроль начальник регионального управления МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру