В Тверской области полицейские приехали, чтобы успокоить дебошира, а наткнулись на наркодилера

В Тверской области полицейские приехали, чтобы успокоить дебошира, а наткнулись на наркодилера
фото: мвд

Во Ржеве Тверской области сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ.

21 сентября задержанный пришел в один из магазинов на улице Мира, где устроил дебош. Он начал проявлять агрессию, выкрикивать нецензурные фразы, махать руками. Сотрудники магазина вызвали полицейских, которые застали мужчину в состоянии опьянения.

В ходе разбирательств выяснилось, что у дебошира при себе имеются наркотики, поэтому на место вызвали сотрудников наркоконтроля. У мужчины изъяли 15 свертков с запрещенном средством MDMB массой 1,95 грамма, что относится к крупному размеру.

По данным полицейских, 45-летний житель Бежецка приехал во Ржев, чтобы сбыть наркотики через “закладки”. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру