Мечтой участников "Нашествия" в Тверской области была вода с неба

Мечтой участников "Нашествия" в Тверской области была вода с неба
фото: Екатерина Царёва

Мужчины с голыми торсами раздражают. Особенно, если в шортах с пальмами, в носках и шлёпках. Но на "Нашествии" никто не смотрит на шорты с пальмами и полуголых мужчин. Потому что первые два дня там было очень жарко. Никаких штампов про жаркую музыку, только прозаически палящее и беспощадное солнце.

Весь подорожник поселился на носах у дам, но не помогало ничего. Народ мечтал о дожде, и дождь получился. Он пришёл красиво, чёрной тучей и с прохладным ветром. Защипели разгорячённые тела, повалил пар от многотысячной толпы. Кто там пел на сцене в этот момент и какие важные слова про смыслы жизни, было неважно. Смысл жизни падал с неба.

Тут не угадаешь. В прошлом году дождь стал проклятием для участников фестиваля, в этом - благословением. И даже дежурившие сотрудники МЧС с нетерпением начистили свою водяную пушку и занялись любимым делом - поливали толпу водой. Толпа благодарила, а артисты злились. Но артистов много, а вода с неба падала первые два дня так редко, что, кажется, ее ждали в виде гуманитарной помощи с бортов "Витязей".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру