В Твери пройдет 2-й туристский форум

В Твери пройдет 2-й туристский форум

В Твери 27 сентября, в День Всемирного туризма, состоится 2-й туристский форум.

Участие во II Тверском туристском форуме примут руководители гостиниц и отелей, туроператоры, сотрудники музеев, экскурсоводы. На форуме обсудят вопросы развития отрасли и повышения туристического потенциала региона.

В этом году на форуме будет работать несколько секций, на которых обсудят реализацию государственной программы «Развитие туристской индустрии в Тверской области», успешные проекты отрасли 2018 года, перспективные направления взаимодействия Министерства туризма области и тверского бизнес-сообщества с целью развития туризма и гостеприимства на территории региона.

В рамках форума пройдет торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

- Туризм может и должен стать катализатором социально-экономического роста муниципальных образований Тверской области. Это стимулирует развитие малого и среднего бизнеса, создание новых рабочих мест, даёт территориям дополнительные налоговые отчисления, — считает Игорь Руденя.

Регистрация открыта для всех представителей бизнеса. Для участия в форуме необходимо оставить заявку, пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/rssE62jSSZfWRSur2.

Справка. В прошлом году мероприятие объединило около 120 человек и зарекомендовало себя как профессиональная площадка для открытого диалога власти, бизнеса и экспертов туристической отрасли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру