В Тверской области торжественно открыли Венециановский сквер

В Тверской области торжественно открыли Венециановский сквер

В Вышнем Волочке после первого этапа реконструкции торжественно открыли Венециановский сквер.

Территория встреч, дружеского общения, территория детства, улыбок, территория отдыха, территория праздника – все это Венециановский сквер в Вышнем Волочке. Теперь он открыт после первого этапа реконструкции. Работы велись в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Именно за этот сквер проголосовали жители города, выбирая проект на 2018 год.

В следующем году наведение красоты в центре «маленькой Венеции» обязательно продолжится. Об этом говорили на празднике глава города Александр Борисов, председатель постоянного комитета по социальной политике Законодательного Собрания Тверской области Артур Бабушкин и председатель городской Думы Николай Адров.

Вместе с представителями власти на сцену поднялась семья Ступкиных – мама Любовь Васильевна и четверо ее замечательных детей. От имени всех своих земляков она поблагодарила администрацию за прекрасный подарок.

После того, как символическая алая лента была перерезана, мероприятие продолжилось весельем, танцами и спортивными играми, сообщает газета "Вышневолоцкая правда".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру