Еще двое жителей Тверской области заболели коронавирусом

Еще двое жителей Тверской области заболели коронавирусом
Фото: regnum.ru

Еще у двоих жителей Тверской области обнаружили коронавирус. Эти данные 6 апреля сообщили в официальном телеграм-канале оперштаба Москвы.

Всего на сегодняшний день в России заразились инфекцией 6 343 человека, из которых 406 вылечились, а 47 умерли.

Заметим, что в Тверской области это уже восьмой случай. От болезни удалось вылечиться мужу с женой и пожилому мужчине. Остальные инфицированные продолжают получать необходимую помощь.

В регионе продолжают приниматься меры для профилактики и борьбы с коронавирусом, но отдельно стоит рассказать об экономике. 

В прошедшую пятницу Игоря Руденя обращался к гражданам в прямом эфире, в ходе которого рассказал в том числе и о мерах поддержки бизнеса. Чуть позже на своей официальной странице региональный министр экономического развития напомнил о вводимых мерах. Так, во вторник опубликуют список из 220 системообразующих предприятий области и приоритетных для экономики видов деятельности (более 40), которые официально будут работать и соблюдать все санитарные меры. В список точно попали: текстильная промышленность, металло- и дерево обработка, машиностроение, автосервисы и станции тех обслуживания, сельское хозяйство, логистика, полиграфия, информатизация и связь . 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру