В Твери отмечают Всемирный день велосипедиста

В Твери отмечают Всемирный день велосипедиста
Фото: Игорь Докучаев

3 июня весь мир отмечает День велосипедиста. Обычно примерно в это время в Твери проходит традиционный велопарад "Навстречу лету". Сотни любителей поколесить по дорогам выезжают в город, чтобы пообщаться с близкими по духу людьми, завести новые приятные знакомства.

В этом году из-за погоды и эпидобстановки, велопарад решено перенести на более поздний срок. Но отчаиваться фанатам двухколесный транспортных средств точно не стоит, скоро все наладится. А пока предлагаем вспомнить о прошлогоднем мероприятии, в котором, к слову, приняли участие и сотрудники РИА "Верхневолжье", а также прочитать материал корреспондента «МК в Твери» о том, как грамотно и безопасно ездить по городским дорогам.

Кстати и региональное ГИБДД поздравляет наших велосипедистов с праздником, а также в очередной раз напоминает им о том, что вблизи проезжих частей надо вести себя особенно внимательно. Необходимо соблюдать все предписания и правила ПДД, но особое внимание уделить несовершеннолетним, которые зачастую идут на неоправданный риск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру