Правительство Тверской области обсудит детали проекта Северного обхода Твери

Правительство Тверской области обсудит детали проекта Северного обхода Твери

5 июня в Твери обсудят детали проекта строительства на скоростной трассе М11 Северного обхода областного центра. Об этом 4 июня Игорь Руденя рассказал в обращении к жителям региона в прямом эфире телеканала «Россия 24».

- Завтра состоится знаковое событие – рабочая встреча с компанией Росавтодор в Твери. Это обсуждение деталей в проекте трассы северного входа города Твери М-11. Такое решение было принято Президентом. Сейчас идет активная работа над проектом: где съезды, где будет новый мост через Волгу, где будут примыкания к бежецкому, кимрскому шоссе. Будем обсуждать вопрос строительства Западного моста, потому что проект комплексный, надо сделать все аккуратно, так чтобы всем жителям города было удобно. Шесть полос движения – серьезная магистраль. 

Напомним, что глава Тверской области Игорь Руденя обращается к жителям региона в период распространения вируса COVID-19 уже в девятый раз. Вопросы для губернатора формируются исходя из сообщений в соцсетях и непосредственных обращений жителей. По состоянию на 4 июня, в Тверской области зафиксировали 1804 случаев заражения, 37 из них – с летальным исходом. От COVID-19 в регионе вылечились 1294 человека. Ситуация находится на контроле региональной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру