Ко Дню города Твери проведут соревнования по киберспорту

Ко Дню города Твери проведут соревнования по киберспорту
Фото: s10.stc.all.kpcdn.net

В Твери ко дню города проведут турнир по компьютерному спорту, а именно по популярной MOBA дисциплине  Dota 2. Об этом сообщили 23 июня в сообществе "Молодежь Твери" в сети Вконтакте. 

Само соревнование проведут онлайн 6 июля. Организаторы - тверское отделение «Федерации компьютерного спорта России» и Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. Регистрация на турнир уже открыта. Все геймеры из Тверской области смогут на протяжении двух недель продемонстрировать свои навыки, а лучшие из лучших пройдут в финал. Главная битва команд за звание регионального чемпиона состоится 19 июля в День города Твери.

В турнире могут принять участие жители Твери и Тверской области достигшие 14 лет. Регистрация участников осуществляется до 5 июля. Для этого капитану команды нужно заполнить заявку, размещенную на официальном ресурсе турнира. В течение 24 часов после окончания регистрации будет выстроена турнирная сетка.

Сам турнир пройдет в три этапа: отборочные соревнования и формирование списка сильнейших 8 команд, стадия с выбыванием после двух поражений, матчи в формате bo3 (до двух побед) и финальный этап. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру