Игорь Руденя стал секретарем Тверского регионального отделения «Единой России»

Игорь Руденя стал секретарем Тверского регионального отделения «Единой России»
Фото: ПТО

10 июля на конференции Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Руденю избрали секретарем отделения. Об этом сообщили в региональном правительстве.

На конференции депутаты депутаты Государственной Думы РФ Сергей Веремеенко и Светлана Максимова. Также заседание посетил член Совета Федерации РФ Андрей Епишин. В числе региональных членов партии в собрании приняли Сергей Голубев от заксобрания и представители регионального политсовета и муниципальных образований. Количество участников составило 112 человек, которые голосовали за избрание губернатора Тверской области секретарем партии.

- Избрание секретарем регионального отделения – это большая ответственность, доверие моих коллег по партии. Это необходимость вести системную работу по продвижению партийных проектов – по развитию инфраструктуры, поддержке семьи и других, – прокомментировал Игорь Руденя итоги голосования.

В своей речи глава региона отметил, что партии предстоит выбрать новые формы работы, что позволит оказать максимальную поддержку населению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру