«Ни гвоздя, ни жезла»: внезапный экшн произошёл с участником экспедиции «Я люблю Верхневолжье»

«Ни гвоздя, ни жезла»: внезапный экшн произошёл с участником экспедиции «Я люблю Верхневолжье»

Помешать экспедиции «Я люблю Верхневолжье» попытался…гвоздь?

Этого мы не планировали, но оно случилось. От того еще интереснее. Внезапный экшн произошел с телеведущим и блогером Глебом Смольковым на выезде из Ржева.

 

Ну что ж, от попадания гвоздя в колесо на дороге точно никто не застрахован. Но умное авто Skoda Rapid вовремя подсказало Глебу, что в шинах падает давление, а значит что-то с колесом не так.

Но ни одна преграда не сможет встать на пути наших отважных исследователей, которые, несмотря ни на что, продолжают своё путешествие. И Глеб вместе с тиктокером-миллионником Андреем Парамоновым и тревел-блогером Дмитрием Серовым сейчас направляется в Осташков, после очень насыщенной программы в Старице и Оленино. А узнать об этом подробнее вы можете в дневниках экспедиции.

Дальше будет ещё жарче и круче. Следите за развитием событий на сайте ТОП Тверь в группах, а также в соцсетях!

А партнерами главного события этой осени, без помощи которых наши бесстрашные путешественники не смогли бы отправиться в путь, выступили: Интер Кар, официальный дилер SKODA в Тверском регионе, Фольксваген Центр Макон Авто, официальный дилер Volkswagen в Тверском регионе, ПАО Ростелеком и ООО «Аванти».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру