Заслуженный артист России Андрей Иванов: «Если выбор есть, нужно всегда его делать»

Заслуженный артист России Андрей Иванов: «Если выбор есть, нужно всегда его делать»
фото: пто

Ведущий артист Тверского театра юного зрителя, Заслуженный артист России Андрей Иванов принял участие в голосовании и советует всем жителям Верхневолжья воспользоваться своим правом на выбор. 

«Голосовать надо обязательно. Если есть выбор, нужно всегда его делать. Сложнее, когда выбора нет. У каждого свои жизненные приоритеты. Нужно чувствовать жизнь, понимать ее. Участие в выборах – это моя гражданская обязанность. Сидеть в стороне и наблюдать, как что-то происходит, – это неправильное решение», – считает Андрей Иванов. 

Напомним, сегодня, 19 сентября, последний, третий, день голосования. В Тверской области проходят выборы губернатора, депутатов Государственной Думы и регионального Законодательного Собрания. В ряде муниципалитетов определяются составы представительных органов местного самоуправления. Все избирательные участки будут открыты до 20:00. Затем начнется подсчет голосов избирателей. 

Трехдневный формат голосования был определен для того, чтобы в интересах эпидемиологической безопасности развести потоки граждан на избирательных участках. Многие жители Верхневолжья позитивно оценили такое решение, так как появилось больше возможностей выделить время и для домашних дел, и для посещения избирательного участка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру