В тверском общественном транспорте месячник по контролю соблюдения масочного режима продлят до конца года

В тверском общественном транспорте месячник по контролю соблюдения масочного режима продлят до конца года
фото: пто

Месячник по контролю ношения масок в общественном транспорте может быть продлён до Нового года. Об этом рассказал губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия-24 Тверь» 18 ноября.

Проверки будут проходить каждый день в общественном транспорте и такси. Автобусы и электрички в Тверской области проходят ежедневную санитарную обработку и дезинфекцию. 

- К сожалению, меры административного воздействия, в том числе и штрафы, будут накладываться на тех людей, которые передвигаются в общественном транспорте без масок.  Ограничения, которые есть у нас сегодня, должны носить превентивный характер, - сообщил глава региона.

Напомним, губернатор Тверской области регулярно проводит прямые эфиры с начала пандемии коронавируса. Так, 18 ноября Игорь Руденя рассказывает о заболеваемости ковидом после нерабочих дней, темпах вакцинации в регионе и о возможностях получить бумажный сертификат после болезни или прививки. Также губернатор затронет вопросы о бюджете Тверской области на ближайшие три года и основных проектах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру