Светлана Цветкова: специальная операция - это не самое простое решение, но наступило то время, когда надо его принять

Светлана Цветкова: специальная операция - это не самое простое решение, но наступило то время, когда надо его принять

Цветкова Светлана Сергеевна, воспитатель детского сада п.Максатиха:

- Я, выросшая и воспитанная в нашей огромной многонациональной стране, где всегда царит уважение к представителям других народов и их вероисповеданию, однозначно поддерживаю решение нашего Президента о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик как единственно возможное в сложившейся сейчас ситуации. Люди, прожившие долгие годы в войне, наконец получили надежду на мирную жизнь.

Специальная операция - это не самое простое решение, но наступило то время, когда надо его принять и покончить с этой нацисткой нечестью, которая столько лет издевалась над мирным народом, и показать ей, где ее "место".

30 лет беспринципного обмана России Западом завершены. Наша страна больше никогда не согласится на то, чтобы ее мнение игнорировали, чтобы ее граждан считали людьми второго сорта. Настало время все назвать своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Их руки давно в крови жителей Сербии, Ирака, Ливии, Сирии. И их ничто бы не остановило в будущем от кровопролития в России. Этого допустить ни в коем случае нельзя.

Считаю, что именно сейчас, как никогда, нашему гражданскому обществу необходимы сплоченность и твёрдость духа. Во все времена Россия стояла на стороне мира и созидания. Наши военные исполняют свой долг перед страной, проводят на дальних рубежах военную операцию по спасению жизней людей на Донбассе и предотвращению нападения на Россию - это, прежде всего, безопасность каждого из нас! Мы верим в силу российского оружия и доверяем Президенту Российской Федерации, который правильно сказал, что Россия войны не начинает, она их заканчивает.

Хочу пожелать нашим доблестным воинам скорой победы и вернуться домой живыми и здоровыми. Здесь их ждут матери и жены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру