Наталья Прудникова: «Россия прилагает все усилия, чтобы защитить людей, которые подвергаются издевательствам и геноциду»

Наталья Прудникова: «Россия прилагает все усилия, чтобы защитить людей, которые подвергаются издевательствам и геноциду»
фото: пто

Наталья Александровна Прудникова, заведующая детским садом №3:

- Сомнений в том, кто победит в конфликте, о котором в настоящий момент знает и говорит весь мир, у меня нет. Это, однозначно, будет Российская Федерация со своим военным контингентом, который участвует в этой специальной военной операции. Проигрывающая сторона - Украина и её Вооруженные Силы, паравоенные нацистские батальоны, трансформированные и включённые в территориальную оборону. Цель, которую поставило Правительство России, - не оккупировать и уничтожить Украину как государство, а, как многократно подчёркивал Президент В.В.Путин, - демилитаризация и денацификация Украины. Уверена, что никто не хочет этого! И Россия прилагает все усилия, чтобы защитить людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима. По словам, В.В.Путина, для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан России. Я сама -мать и имею сына. Мне очень жаль тех женщин, которые потеряли своих мальчишек. Это ни с чем не сравнимое горе!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру