Сергей Ригин: Я всегда поддерживал и продолжаю поддерживать политику Президента РФ

Сергей Ригин: Я всегда поддерживал и продолжаю поддерживать политику Президента РФ

Сергей Ригин, начальник оборотного депо Сонково:

- Слушая рассказы очевидцев, читая книги и просматривая фильмы о Великой Отечественной войне, всегда поражался жестокости фашистов. Но то, что происходило на Украине восемь лет назад и происходит в настоящее время, просто не укладывается в голове! Как щитом, нацисты прикрываются женщинами и детьми для того, чтобы обезопасить себя и сохранить свои жизни в жажде дальнейшего кровопролития. Они, по моему глубокому убеждению, хуже немецких фашистов. Оправдания им нет и никогда не будет! Поэтому я всегда поддерживал и продолжаю поддерживать политику Президента Российской Федерации В.В.Путина, который начал военную спецоперацию для того, чтобы окончательно покончить с украинскими националистами, обеспечить спокойную жизнь не только жителям Украины но и, конечно, людям, проживающим на территории России.

Что касается экономических последствий из-за санкций, объявленных России Западом, считаю, что любые военные конфликты имеют серьёзные экономические последствия. Да, блокада, которую организовали США вместе с Евросоюзом и странами НАТО, ощутимо ударила по экономике нашей страны. Но не меньший удар эти санкции наносят по экономике Европы и других стран.

В любой ситуации есть не только отрицательные, но и положительные стороны. А в этом случае позитивный эффект может быть в том, что наша страна скорее перейдёт на мобилизационный режим развития экономики. Уверен, что Россия выстоит и выдержит!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру