В Твери продается дом семьи Михаила Круга

В Твери продается дом семьи Михаила Круга
Фото: Авито

В Твери за 11,2 миллиона рублей выставлен на продажу дом площадью 230 квадратных метров, который принадлежит семье известного шансонье Михаила Круга.

Горячую тему подхватили СМИ, некоторые из которых утверждали, что строение принадлежит певцу. «МК в Твери» дозвонился до сестры певца и уточнил информацию.

- Дом Михаила Круга не продается. Выставлен на продажу дом, находящийся улице Освобождения №178. Он находится по соседству. Миша строил его нашей маме, - рассказала сестра шансонье Ольга.

Поинтересовались мы и причиной продажи строения.

- На этот вопрос сможет ответить моя дочь. Бабушка передала дом ей в управление. Моя дочь так решила, - подытожила женщина.

Михаил Круг - известный на всю страну шансонье, который погиб от бандитской пули в 2002 году в своем доме. В декабре 2020 года киллер «Тверских волков» Александр Осипов рассказал, как развивались события в тот трагический день. По его словам, певца должны были просто припугнуть и забрать антиквариат. По задумке, после этого Круг должен был прийти и попросить о помощи. Однако преступники зачем-то взяли с собой оружие. Осипов заявил, что погиб шансонье из-за своей несговорчивости. Якобы певцу предложили прорекламировать водку и отдавать процент от концертов, однако тот ответил отказом. После этого певца и «заказали».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру