В Тверской области будут изготавливать больше тюбиков

В Тверской области будут изготавливать больше тюбиков
фото: пто

Компания «Фримен» в Тверской области – это одно из самых крупных предприятий России, которое специализируется на выпуске упаковок. На данный момент компании удалось увеличить мощность своего производства благодаря вводу современных технологий. Теперь у предприятия появилась возможность выпускать больше продукции по программе импортозамещения.

- Наша главная задача – создать условия для развития бизнеса, для того чтобы компании Верхневолжья создавали собственные продукты, развивали импортозамещающие проекты, вводили новые рабочие места, – такая задача поставлена Губернатором Игорем Руденей.

«Фримен» имеет в своем распоряжении линии для изготовления ламинатных труб и фасовки. В месяц компания выпускает до семи миллионов товаров. В последнее время у предприятия появилось больше запросов на заказы, поэтому руководство приняло решение приобрести новую машину Kombis TMM 8007.

Таким образом, компания сможет изготавливать на 2,5 миллиона тюбиков больше каждый месяц. Новый станок может выпускать до 80 туб в минуту, а также позволяет использовать в работе комплектующие 50-го диаметра. Kombis TMM 8007 позволит предприятию заменить на российском рынке импортные тюбики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру